Технологии

у меня не работает служба... - вопрос №689677

у меня не работает служба intel RST ЧТО делать

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Вот описание rapid storage http://www.intel.ru/content/www/ru/ru/architecture-and-technology/rapid-storage-technology.html

    Не думаю, что эта служба пригодится обычным пользователям, а те кто ее используют редко задают такие вопросы =).В общем тут опасаться нечего, если смущает, то просто отключите вывод в трее индикатора состояния службы.Это можно сдлеать с помомщью утилиты msconfig в разделе автозагрузки

    июль 16, 2013 г.