Эзотерика

Есть ли будущее у отношений - вопрос №689693

Есть ли будущее у наших отношений… какое? Екатерина 27.07.86 и Вячеслав 17.04.83… какое возможное их развитие?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • встречи ссоры- брака нет

            -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 7, 2013 г.