Психология

Как помириться с мамой? - вопрос №68981

Здравствуйте, когда моей мамы не было дома я привела домой подругу, и мы решили подшутить над дворниками.Мы с подругой выкинули парочку орехов из окна 15 этажа.Орех попал на крышу, а другой на улицу.Об этом узнала мама и наругала меня.Мой отчимвинит в этом маму, якобы она мне разрешает подруг домой приводить...

   Когда мама уходила, она сказала что мы еще вернемся к этойтеме. Скорей всего она меня наругает, и перестанет со мной разговаривать.Мне очень стыдно что все так получилось.Но она сказала что она теперь потеряла ко мне доверие, и больше ни во что не поверит мне.

Помогите пожалуйста.Как помириться с мамой и опять завоевать доверие к себе?

март 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи, Танечка!

    Мама Вас любит, поэтому и рассердилась на ваш глупый поступок. Я не думаю, что она перестанет с Вами разговаривать и потеряет к Вам доверие. Поговорите с ней, объясните, что вы понимаете несерьезность шутки. Все будет хорошо.

    март 29, 2011 г.

    Кристи

    Милая Таня. Вы должны понимать.что мама ругает вас за шалости от того, что любит. подойдите к ней скажите.что вы понимаете как плохо поступили и раскаиваетесь в этом.но еще больше раскаиваетесь в том, что обманули мамино доверие. Будьте честны и искренни и все наладиться. Но впредь уж не подводите маму

    март 29, 2011 г.