Эзотерика

Решено

vip

что мне делать? - вопрос №689853

больше года мы общались с моим молодым человеком в интернете, поженились. Чувства и нежность переполняли с каждым днем больше. и не только меня… открыли свой чат… но сейчас после ссоры, при чем не значительной — я корректно высказала ему о том, что мне не нравится в общении… и он резко прервал общение со мной. Удалил ото всюду… Общаться после годаежедневногообщения с утра до ночи не хочет… Даже прислал смс с резким текстом… остань от меня… потом, что нашел другую… все как то быстро, резко и странно я потерялась… зная его твердый и жесткий характер — понимаю, что он первый шаг не сделает… но трудно без него.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    37-й в

    Девушка где Ваши данные? вобще можно сказать что действительно встретил девушку.Резко отвечают только если действительно не хотят.

    июль 15, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Что значит поженились?? В интернете что ли, виртуально??.. Ну, это уже запредельное;)  Изначально отношения вышли в форму игры, как понарошку… Общение,… чат… поженились… А что?? Никаких обязательств, никакого общего хозяйства, общих обязанностей… Вымышленный (виртуальный) мир, вымшленные чувства… Что строили, то и получили… Стоили карточный домик… все закономерно..

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Оставьте на время мужчину, не давайте эмоциям одерживать верх над вами.Живите своей жизнью.Жизнь сама поставит все по своим местам.

    Всего вам доброго!

    июль 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Значит сами начните делать к нему навстречу первой шаг, нет проблем.

    июль 16, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый день .

    Вам не стоит делать поспешных решений отношенях, инернет браки, сейчас распростронёный вид развлечений, если ваш парень отказался под предлогом, всего того что вы описывали, то это только, говорит о том, что он  и не задумывался о серьёзном, и более того ещё не готов к важному событию в жизни.

    И вам стоит не спеша провести время

     консультацию грамотно разрешить эту проблему.

                  С уважением Софият...

    июль 16, 2013 г.