Эзотерика

vip

Встреча Мужчины для взаимных чувств любви, уважения и союза! Спасибо каждому Эксперту! - вопрос №689861

Уважаемые Эксперты, необходима Ваша помощь. Оценю ваши ответы и буду Вам благодарна за Ваше время и работу! Я разведена. Сейчас занимаюсь скорее самореализацией в жизни, но много общаюсь, с мужчинами в том числе… созрела снова для любви и семьи. Все давно прощены, обиды забыты, прошлое вспоминаю с благодарность и улыбкой. Есть мужчины рядом, я не без внимания, но они недля семьи. Кто-то из них за после развода сам не готов жениться, одного из них я не вижу в этой роли, хоть и всех их нежно любила и уважаю. Скорее дружба. Жду Своего Мужчину. ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ПО МНЕНИЮ ВСЕЛЕННОЙ, ЧТОБЫ ПРИШЛА ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ И ИСТИННЫЙ ПАРТНЕР? Как приблизить встречу?) Меня зовут Анна, мне 31 год, 02.05.1982. Родилась в Рекинцо (Московская область), время примерное 14 (+ — 20 минут). Каждому любви и взаимной!

Дополнение автора от июль 16, 2013 г., 11:13:14

Спасибо всем уже ответившим! Дополню… видимо я не верно сформулировала про «приближение встречи любви»… во-первых, я не уверена, что она вообще возможна (у каждого е своя Судьба), а во-вторых, вопрос был скорее что еще сделать, либо наоборот избавиться от чего, чтобы не потерять Его. Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Вероятную судьбы лучше не нарушать, Анечка.Так как если вы будете приближать судьбу, то все ваши предначертания судьбой сместятся, а там не ясно будет чем закончится.Особо не переживайте.Карты показали, что через 1,5 — 2 года вы хорошего мужчину встретите.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!

    на сегодняшний день Вы действительно готовы для новых отношений и что бы они появились необходимо отпустить ситуацию, не фокусировать внимание на этом аспекте жизни и все придет само.

    Подробности в чате.

    С уважением,

    Василий Александрович

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Анна, всему свое время, живите, наслаждайтесь жизнью, ваша любовь придет к вам уже в этом году, вижу зиму, приятный вечер в шумной компании. Вы его тоже ждали. Ускорить приближение Вы можете только мыслями о хорошем, что вы хотите встретить свою половинку, любимого человека, что будете его любить, ценить, оберегать. Удачи Вам и счастья!

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйе, Анна!

    Замечательная позиция! Но нужно смотреть по фото, чтобы определить причины, которые все еще мешают Вам. У Вас хороший потенциал для создания семьи. Но пока только потенциал. Что то Вам мешает перешагнуть грань отделяющую Вас от гармоничного союза.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Вам нужно притянуть законом вселенной мужчину.Есть специальный обряд.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Как по моему просмотру, то Вы готовы и открыты для новых отношений. Единственое — нужно бы улучшить критерии желаемого избранника в  Вас самой. Это значит искоренить прошлые асоциации, — нужно совершенно новое восприятие Мужчины!

    И обязательно побольше праны! Это притягивает правильных людей!

    Успеха и счастья Вам!

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Анна, Вы уже на пути к своему счастью, и большую часть трудной работы выполнили — простили обиды, отпустили прошлое. Точно также поступите и с данной ситуацией — просто отпустите ее, не думайте об этом, и когда придет Ваша взаимная любовь. Чем быстрее это произойдет, тем скорее любовь найдет Вас. Успехов Вам!

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Доброго дня Анна, ничего не нужно делать, будьте красивой, веселой, встреча у Вас того самого уже этой осенью.

    Желаю Вам счастья.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Для исполнения ваших желаний вам нужно дать радость лишенному это радости человеку — помочь сиротам, например, посетив детсткий дом,  - вообщем сделать благие дела, причем с чистым сердцем — и тогда ваше желание, несомненно, приблизится. По судьбе у вас брак предначертан конец 2014- начало 2015 года, но это не данность и не факт, это лишь очень благоприятные возможности и хороший шанс.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ждет сильное разочароваине скоро… и это уже не в первый раз. Самая главная причина в вас… вы хотите семью, но сами кроме этого внутреннего желания больше ничего не способны сделать для того, чтобы ее создать.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Создать вокруг себя Безусловную любовь