Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №689932

 Мне предложили работу как сложится на новом месте? Всем спасибо)))

Дополнение автора от июль 15, 2013 г., 19:13:12

Светлана 24.05.79

Светлана июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Сложится более чем благополучно, соглашайтесь, это именно ваша работа!

    июль 15, 2013 г.
  • Доброе, Светлана!

    на новой работе вижу дискомфорт, и у вас там не ввсе будет получать, вижу что и сотрудники не тепло примут...

    июль 15, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    на работе по-началу будет не комфортно, общаться с коллегами будет сложно, а через пол года будете свой человек.Не скажу что все гладко будет, но новый опыт нужно приобрести вам.

    июль 15, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпала карта Ленорман — солнце, которая указывает, что работа хорошая, труднойстей у вас не возникнет, работа будет радовать.

    июль 15, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Первый месяц будет немного трудновато, но вы справитесь и потом будете очень довольны!

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через чур много надежд питаете относительно нового места, но не все из них исполнятся.

    июль 15, 2013 г.