Медицина

беременность - вопрос №689934

Добрый вечер. Сегодня сдала анализ крови на хгч, результат 763,45. В анализе пишут, что беременность 0 недель. Что это значит? По результатам 4-5 неделя Б. Редко беспокоят неприятные ощущения внизу живота тянущего характера.., что бы это могло значить?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Ксения! Данный результат ХГЧ соответствует 2-3 неделям от зачатия (или 4-5 акушерским неделям, то есть от последнего дня месячных). Неприятные ощущения внизу живота частенько бывают в начале беременности, что не считается патологией,  но все -таки сказать об этом гинекологу не мешало бы, пусть врач осмотрит вас и решит, норма ли это.

    июль 15, 2013 г.