Психология

Здравствуйте, у меня трудная ситуация... - вопрос №689943

Здравствуйте, у меня трудная ситуация. В этом году я закончила 9 класс, закончила хорошо без троек. В 8 классе я решила пойти в 10 класс так как я хочу учится в институте МВД, а потом стать прокурором или следователем. Но всё изменилась после долгой и трудной сдачи экзаменов, мне словно тянет в две стороны в одной стороне новая совсем другаяжизнь,но тогда мне придётся забыть о своей давней мечте стать прокурором, а в другой стороне старая школа тоже не плохая, но мне так не охота туда идти и потом опять сдавать экзамены. Мой проблема может показаться банальным, но я уже на гране сейчас можно сказать, что я готова бросить всё и просидеть всю жизнь, я часто стала грустить и плакать. У родителей только одна точка зрения это конечно школа. а потом институт.Я конечно не могу передать всё своё состояние, но мне очень плохо, помогите мне пожалуйста.

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Наташа!

    На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

    Удачи вам и всех благ!

    июль 15, 2013 г.