Эзотерика

бизнес - вопрос №689955

Доброй ночи дорогие эксперты! 12 июля открыла свой офис, занимаюсь продажей компьютеров и их ремонтом, вложила достаточно денег, сейчас требуется еще вложения, но боюсь, смогу ли потом вернуть деньги с прибыли. Скажите, будет ли иметь успех моя фирма? Стоит ли вкладывать в нее? Екатерина 26 июля 1994 года. Спасибо Вам за ответы!

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Emma Von Holmberg

    842-й в Эзотерике

    карта 10 динариев перевернутая

    неоправдвнный риск-материальный соблазн, извините но карта не видет материального процветания по вашему вопросу

    июль 15, 2013 г.