Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Если можно скажите об... - вопрос №689992

Здравствуйте! Если можно скажите об отношениях между Алексеем 24.11.1976 ( рожден в Москве, в 0.15)и Ольгой 27.05.1977( рождена в ГДР, Потсдам, в 11.30 примерно). Спасибо!

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Вытянула одну карту, которая говорит, что в ваши отношения вклинивается женщина, которая мешает вам выстроить гармоничные отношения.

    С уважением.

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Такое впечатление, что ваши отношения развиваются очень быстро. Совместимость неплохая, если будете с пониманием относиться к его проявлениям лидерства. Просто у него такой характер. А Вы можете потихоньку направлять его. На это у Вас от рождения способностей предостаточно и воображение имеется.

    Удачи! С уважением, Надежда.