Юриспруденция

можно ли обменять радиоуправляемый вертолет... - вопрос №689995

можно ли обменять радиоуправляемый вертолет в течении 14 дней?

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анна, на основании ст. 25 РФ «О защите прав потребителей» потребитель имеет право обменять непродавольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого товар этот был приобретен, либо если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель в праве отказаться от исполнения договора-купли продажи и потребовать возврат уплаченный за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение 3-х дней со дня возврата указанного товара.

    июль 16, 2013 г.