Юриспруденция

Решено

Сроки выдачи военного билета - вопрос №69012

Здравствуйте! 21марта подал документы на получение военного билета, получил справку в которой написано, что получать билет 07июня, на работу с этой справкой не берут, требуют военный билет. Не понимаю кто не прав военкомат, или работодатель?

Дополнение автора от март 31, 2011 г., 00:29:06

Не понял о каком освобождении идет речь, откуда этот срок берется и куда можно пожаловаться на бездействия военкомата.

Андрей март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Кускичев

    70-й в Юриспруденции

    Военкомат точно не прав. Законом предусмотрен срок выдачи военного билета — это 10 дней с момента вынесения решения об освобождении.

    март 30, 2011 г.

    Василий Кускичев

    70-й в Юриспруденции

    срок берется из приказа №400 мо рф. пожаловаться нужно в военную прокуратуру

    март 31, 2011 г.