Медицина

Решено

Что с мамой? - вопрос №690124

Добрый день. маме 55 лет, состоит на учете в пнд, болезнь проходит острыми приступами (бред, расстройства поведения) приходилось вызывать скорую, обычно симптомы нарастали за неделю, а тут уже  два месяца  я наблюдаю у мамы странное поведение, с агрессией, странное мышление, а на следующий день успокаивается, и вроде бы все в порядке, потом опять. Меня волнует что же  ней происходит, и нужно ли обратиться с этим к участковому психиатру?

Вопрос задан анонимно июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Конечно, надо обращаться к психиатру — ведь она там уже состоит на учете, там же Вы можете поговорить с врачом и узнать, что происходит с мамой по его мнению. Мы ведь ее не видели и не обследовали.

    Удачи!

    июль 16, 2013 г.