Эзотерика

Решено

vip

после смерти отца мы с... - вопрос №690172

после смерти отца мы с сестрой отказались от наследства в пользу матери, теперь мать подарила сестре 1,2 часть всей собственности а мне ничего так они ненавидят моего мужа, у меня нет жилья и у меня 4 детей я не знаю что меня ждет, Получу ли я обещанный мне матерью учасок до ее смерти или она меня обманет? 14 апреля 1969д.р

июль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Ситуация спорная, если изначально так себя повела мать, видимо она под напором сестры, так поступает, то и в дальнейшем от них ничего хорошего не ждите, можно скорректировать вашу ситуацию, исправить, подробнее в чате.

    июль 17, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Я не вижу, что Вы получите земельный участок… по крайнее мере в ближайшее время. Придется расчитывать на себя и мужа, увы.

    июль 17, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ольга, мама вас не обманет.Участок вы получите до ее кончины, просто она  переживает за вас и дело все в вашем муже, в ваших отношениях с ним.Мама вас любит и желает вам только добра.

    июль 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас должны наладиться отношения с матерью.

    июль 17, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Довльно скоро ваши отношения с мамой станут лучше, она поймет, что вы все таки ее очень любите, а за мужа не можете держать ответ. Участок станете осваивать еще до ее смерти.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы Вы будите долго скубтись и со своей сестрой за наследство.