Эзотерика

Решено

Подходим ли мы друг другу? - вопрос №69033

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Эльвира 26.02.1985г.р., родилась в г. Пермь, моего мч — Максим 06.05.1986г.р., родился в г. Соликамск — есть ли у нас будущее? (свадьба, дети, дом)

март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Отношения проблематичны.он много обещает.но мало делает.

    />/>/>/>

    март 30, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте, Нина. Как только вы начали встречаться у вас начался романтический период, когда обоих все устраивает в отношениях.Но со временем появятся негативные моменты во взаимоотношениях.Вы не подходите друг другу не духовно не физически.У вас маленькая совместимость.Максим не оправдывает ваших ожиданий как от брчноного партнера.Он не сможет дать вам в будущем удовольствие от брака.Удачи вам и любви.

    март 30, 2011 г.