Эзотерика

Решено

Свадебная суета - вопрос №690350

Добрый день. 16 августа у нас состоится свадьба в г. Березники Пермского края. Однако у нас возникли проблемы с финансами (отказали в кредите в последний момент), некоторые гости не смогут быть на свадьбе по разным причинам, место для банкета, которое нам понравилось, занято и многие рестораны уже заняты тоже. Как-то не хочется провести этот запоминающийся день в какой-нибудь столовой предприятия ))) Подскажите,у нас получится все организовать наилучшим способом, так как нам нравится и хочется, или нет. Заранее спасибо Юлия (01.06.1984 г.р., г. Березники Пермской области) и Виктор (28.04.1988 г.р. г. Кораблино Рязанской области).

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Боюсь Вас опечалить, но есть подозрение, что свадьба не состоится вообще. Точнее все ж лучше посмотреть по фото. Знаки Вам дают, останавливают..

    июль 16, 2013 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день! Я бывала на разных свадьбах и скромных и пышных и могу сделать вывод, что главное на свадьбе не внешний антураж, а внутренний настрой на праздник.

    У вас будет свадьба, конечно не пышная. Сделайте её в русских традициях, с различными конкурсами, с выкупом невесты, с калачом и т.д. Именно это всё запоминается, а не какие блюда были на столе.

    Счастья вам и будущему мужу!

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Разве суть в свадьбе? ее делают для гостей. И как правило даже в лучших местах, все-равно все идет не так, как хотели. Поэтому  вы можете экстравагантность включить и где-то в шалаше все отметить и прикольно и не как у всех.

    июль 19, 2013 г.