Юриспруденция

Решено

умышленная порча чужого имущества - Республика Мордовия - вопрос №690355

Здравствуйте, работаю на заводе. На работу добираюсь на велосипеде. Хотел пристегнуть велосипед на проходной за поручень, на что охранник сказал, что если я его оставлю, то он вынесет его по частям. (Проходная — небольшое помещение, с «вертушками» для прохода) Вопрос: могу ли я оставить так велосипед и если да, то что можно сказать охране? Может ли регулируется ли этот вопроскакими-то внутренними правилами охраны?

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, у вас на заводе попускной режим, где есть начальник охраны. Сам охранник не может брать имущество под свою охрану без особого рапоряжения начальника охраны. Он в данном случае руководствуется внутренними правилами охраны веленного ему имущества.

    Попробуйте написать служебку на имя начальника охраны, чтобы оставлять велосипед на проходной, только после этого вам будет разрешено оставлять свое имущество и его уже никто не вынесет и охранник соответственно будет нести ответственность за него.

    Удачи вам!

    июль 16, 2013 г.