Юриспруденция

Решено

Имеется договор найма жилого помещения... - вопрос №690456

Имеется договор найма жилого помещения.Наймодателем указан «Иванов Иван Иванович», и написано, что право собственности подтверждают паспорт и свидетельство на право собственности. На деле оказалось, что собственностью он не владеет, и даже нет доверенности. Считается ли такой договор действительным?

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Нет, такой договор не является действительным, поскольку должен быть заключен собственником или его представителем.

    июль 16, 2013 г.