Юриспруденция

Всем добрый день Меня поймали... - Нижегородская область - вопрос №690483

Всем добрый день. Меня поймали на посту «Зелёный город» с 2гр амфетамина, точнее добровольно сдал при обыске, сотрудничал со следствием, вменили ст228 ч2, незаконное ранение, приобретение, перевозка без целей сбыта. Ранее осужден не был, положительные характеристики с места жительства, с места службы, ещё месяц назад ребёнок родился. Подскажите пожалуйста что мне грозит.

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • 3х3

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джавадян Артем Кяримович

    1047-й в Юриспруденции

    При описанном Вами раскладе вполне возможно получить наказание, не связанное с лишением свободы!

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    условное наказание это однозначно, дополнительно лишним не будет поговори с операми пусть ходатайство в суд напишут что ты им помогал пресекать преступления тогда 100% на условку, данное ходатайство могут написать любые опера как мвд так и фскн!