Эзотерика

Решено

vip

судьба - вопрос №690507

дорогие эксперты помогите разобраться в жизненной ситуации. меня зовут Марина 03.06.1978г.р. замужем Николай 22.03.1976г.р. есть сын Степан 10 лет. хотелось бы узнать как дальше наши отношения будут? будет ли у нас ещё ребёнок? муж постоянно выпивает и это уже выводит меня. недавно мне понравился один молодой человек, зовут Марат, будет ли между нами что то? и на что дальше мнерасчитывать? как сложится моя судьба? заранее всем благодарна!

Вопрос задан анонимно июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Марина, карты показали, что муж будет продолжать выпивать всё хуже и хуже. С годами конечно. По вам карты сказали, что отношения с молодым человеком в ближайшем будущем возможны, но всё зависит от вас.

    июль 16, 2013 г.

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, Марина. В данный момент Вы находитесь в состоянии отчаяния и застоя. Все это поправимо. Для более точной диагностики мне нужны фото, жду Вас в чате.

    С уважением, Ольга Шебетова

    июль 16, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Отношения в семье все больше тупиковые.Если вы хлтите изменить жизнь — то начинать нужно с освобождения от изживших себя отношений.Плавного перехода от мужа к новому у вас не получится.но и одиночества нет.

    Вы вполне можете построить нормальную семью.

    июль 16, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Марина и Николай — много иллюзий, воздушных замков в отношениях… вы надеетесь, что ваш муж перестанеть выпивать, однако в ближ.время этого не произойдет… чувства есть… но нет надежности в браке.

    Марина и Марат — есть возможность построить теплые гармоничные отношения. Есть симпатия, интерес.

    июль 16, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, Марина! Я вижу, что у вас с мужем все наладится в семье, выпивать он стал от скучности жизни, но он любит вас и если вы от него уйдете, вы нанесете ему сильный удар в спину, он сгубит свою жизнь. С Маратом я вижу возможны любовные отношения, но серьезности отношений не будет, он вас интересует как любовник. Будут вопросы- пишите в чат, с уважением, Доминика.

    июль 16, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Мало что уже вас связывает… Да и муж пить пока не бросит, это видно… О каком ребенке тут думать, если семья на грани развала??.. Ребенок не поправит ситуацию, а забот вам лично прибавит… Относительно Марата… Ну, связь интимная может быть, но вот оно вам надо??.. Вам сначала с мужем ситуацию надо вывести на финишную прямую..

    июль 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Марина, с Николаем больше у вас детей не просматривается, с Маратом вряд ли будет развитие отношений.На  данный момент ваша головная боль это муж Николай.

    Всего вам доброго!

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас есть силы, воля и энергия, чтобы менять себя и свою жизнь. Хотите лучшего и изменений к этому лучшему — начните их осуществлять и все изменится тогда.

    июль 16, 2013 г.