Эзотерика

vip

Встречу ли человека? - вопрос №69052

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, встречу ли я в этом году человека для настоящих серьзных отношений? Спасибо. Юля 5.06.82

Вопрос задан анонимно март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Юля, шанс будет встретить человека, если правильно себя поведете, то именно с ним будет крепкий брачный союз.

    март 30, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день .

    Хотите устроить свою жизнь.Вы должны убрать

    позаботится о своём будущем за раннее

    Так как линия любви у Вас закрыта, дальше отношений

    ни когда не завязывалось.Найдите профессионального Мага

    , пусть по работает Вам, тогда с верояной должностью Вы встретите

    своего мужа, и отношения ваши сложатся удачно.

    март 30, 2011 г.

    La©una

    205-й в

    podderzhivaju. u vas bolshaja obida na vseh okruzhajushih, vi ih delaete vinovatimi v tom chto vam ne vezjot.nado ot etogo izbavitsja. na danij moment ne vizhu chto vasha situacija ispravitsja v techenie goda!

    март 30, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Юлия! Будущее не предопределено жестко-фатально: на него влияете и Вы сами. Например, в этом году у Вас могут быть три решающие встречи с тремя разными по характеру, внешности и роду занятий мужчинами. Если Вы заметите одного из этих людей, не пройдете мимо, то у Вас будет шанс создать прочную и счастливую семью. В следующем году у Вас будет пять подобных встреч и, судя по Вашим данным, Вы предпочтете одного из них в мужья. Более точно можно ответить по фото.

    март 30, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Добрый день, я у вас перемен в личной жизни, до конца этого не вижу.

    март 30, 2011 г.

    163-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Вы в этом году действительно встретите человека, за которого можете выйти замуж!

    Удачи!

    март 30, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Юля соглашусь с остальными экспертами встреча в этом году будет, но мой вам совет не бросайтесь на 1 го встречного, судьба даст вам выбор.

    март 30, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Да именно в этом году у вас будет судьбоносная встреча. Будьте внимательней. Удачи вам!!!

    март 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • В этом году вы встретите своего молодого человека

    март 31, 2011 г.