Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста... - вопрос №690538

Здравствуйте! Инна, 4.02.91 Молдова, г.Слободзея. Скажите пожалуйста ждут ли меня какие-то изменения в личной жизни в ближайшее время? если да, то что именно? Спасибо.

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Пока никаких координальных изменений не предвидется.

    июль 16, 2013 г.

    Аленька Левада

    9-й в

    Здравствуйте Инна! В ближайщее время у Вас идет знакомство судьбоносное. Ваша жизнь изменится.

    июль 16, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Перемены в личной жизни 2014 весна.Вас познакомят с парнем.с ним бурный роман, очень Вам понравиться.Но там будет не все гладко, кто -то будет против этих отношений.

    июль 16, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшее в личном — знакомство, без значительных волнений.

    Любовь идёт с Вами рядом, посмотрите! :)

    Успеха и счастья Вам!

    июль 16, 2013 г.

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Здравствуйте! будет хорошая работа скоро, дома улучшаться будут отношения с близкими, ждёт подарок и в личном плане всё наладится

    июль 16, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Серьезные отношения ждут, новое знакомства с крестовым мужчиной которому вы не верите… и хорошая дорога дальняя к родным или отдых.

    июль 16, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    На ближайшее будущее Вам выпали обычные хлопоты, в личном пока стабильности и определенности не будет, к сожалению.

    июль 16, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день в ближайшее время ждите перемен именно дома, будьте спокойны и гармония придет в том вопросе что Вас волнует.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Изменений не будет у вас.

    июль 16, 2013 г.