Эзотерика

Решено

vip

сны - вопрос №690616

уважаемые эксперты снился сон.Через балконную дверь в мою квартиру была принесена мужская рубашка коричневого цвета.принесла ее жена моего бывшего друга и повесила ее в мой шкаф.благодарю за ответы.

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Аlibina

    284-й в

    Ожидайте приятных событий.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Бывший муж хочет к вам вернуться.но жена его не пускает к вам.

    июль 16, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Мне кажется это сон к ревности

    июль 16, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    сон к новому мужчине в вашей жизни..

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Добрый день! Идет информация о том, что Анатолий думает о вас.

    июль 16, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей жизни был мужчина, который оставил след в Вашей душе.

    Память о нем до сих пор с Вами. Сон о Вашем подсознательном желании вернуться в то время.

    Удачи Вам!

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам не хватает человека, ощущаете себя ненужной ему… И у этого человека на вас глубокая обида есть.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    неприятности со здоровьем

    июль 17, 2013 г.