Юриспруденция

Здравствуйте!! - Московская область - вопрос №690624

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос.Могу ли я на своей земле, где стоит мой дом и я там прописан, построить шиномонтаж? Что мне необходимо сделать? Спасибо!!! Александр.

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    На земельном участке с разрешенным использованием «для ИЖС» или «для веделиния личного подсобного хозяйства» строительство шиномонтажа невозможно. Эта постройка будет являться самовольной и будет подлежать сносу.

    Для строительства шиномонтажа следует выделить земельный участок и изменить его разрешенное использование. При этом нужно иметь ввиду, что санитарно защитная зона от жилых домов до строения шиномонтажа должна быть не менее 50м.

    Буду благодарна, если Вы оцените ответ

    июль 16, 2013 г.