Эзотерика

Решено

на игле... - вопрос №69067

Доброго дня, Эксперты
такая ситуация: родители нашли в середине стула иглу (в подстилочке)

скажите, пожалуйста, к чему это?

Вопрос задан анонимно март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чаще всего игла является " подкладом" при наведении порчи. То есть предметом на котором переносится негативная магическая программа. Виды программы бывают разные. Схожи в одном — приятного ждать не приходится.

    март 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Игла попала туда не случайно. Ваши родители знакомы с человеком, от которого это «пришло» и даже могу предположить ожидали от этого человека неприятностей. Негатив связан с завистью, деньгами, семейным благополучием.В идеале было бы конечно убрать эту иглу, не соприкасаясь с ней напрямую, но если это уже произошло — Вам нужно почистить дом и заказать требы в храме для всей семьи во здравие. Удачи Вам!

    март 30, 2011 г.