Эзотерика

Решено

vip

бизнес - вопрос №690679

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не знаю, что делать. Свой бизнес. Бьюсь, как рыба об лед… все как по замкнутому кругу… постоянные проблемы… не понимаю, что происходит. В постоянном напряжении. Периодически депрессия и  хочется отказаться, но понимаю, что не могу. Это мое. В чем может быть причина? Есть ли возможность поставить бизнес на рельсы? С уважением, Елена 16.06.1980

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Свой бизнес, это, действительно ВАШЕ. Вы не можете работать под чьим то началом. Но наступает время, когда не хватает сил, энергии поддерживать и продвигать его.

    Коме того, Вы нетерпеливы. Начинаются препятствия и Вы начинаете нервничать, жалеть себя, чем еще больше усугубляете ситуацию. На негативные эмоции уходит очень много энергии.

    Больше можно посмотреть по фото посвежее в полный рост прямо.

    С уважением, Надежда.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня Елена, поможет крупное вложение, займ, помощь, единственное что поможет это вливание денежных средств, ищите пути, расширяйтесь, перетрубацию делайте, тогда Вам бизнес еще принесет прибыль.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Здравствуйте Елена, я занимался решением подобных проблем и все мои клиенты оставались довольными, можно сделать так, чтобы ваш бизнес только рос и не было никаких помех для этого, обычному человеку, которые не видит тонких энергий, ему нелегко ориентироваться в этой жизни, он думает что поступает правильно, а на самом деле допускает всё больше и больше ошибок и неверных действий, он не видит что происходит за его спиной и чуть дальше себя тоже не может посмотреть, не может правильно спланировать свои действия, на рельсы сложно будет самой поставить, возможность конечно есть и самой, но очень маленькая и для этого потребуется много времени, а время тем более в бизнесе оно ой как дорого..

    июль 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, с бизнесом у вас проблемы.Просматривается причинно-следственная связь.Надо вначале сделать диагностику причин такого положения и рассмотреть пути выхода из ситуации.Возможность поднять бизнес есть.

    Всего вам доброго!

    июль 16, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь, скоро все пойдет на поправку, будет очень успешный год.Бизнес — это действительно ваше. Удачи.

    июль 16, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Возможности есть.
    Уровень благосостояния определяется энергоемкостью ауры, качеством энергии в ней. Для решения этого вопроса я предлагаю зайти с трех направлений. Можно конечно и по отдельности.

    июль 16, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    У вас сбой в энергетике, нужно восстановление

    потоков, приносящих удачу

    июль 16, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Купите себе стауэтку Ганеши и поставьте на столе справа от себя. Еще можно повесить картину с изображением лошади, можно с повозкой (работы будет много), а над собой сзади повесьте картину с изображением горы. И ваши дела пойдут в гору.

    июль 16, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, ваша проблема кроется в вашей разбалансированной энергетике, из-за этого большинство энергии тратиться на ее стабилизацию, а не на работу. В связи с этим могут быть нервные срывы, конфликтные ситуации, дипрессии или наоборот эмоциональные всплески. Я бы вам посоветовала сделать передышку, потому как в ближайшем будущем видно, что вы сделаете рывок, попытаетесь в очередной раз выправить ситуацию, однако итог будет прежним, вероятность изменений достаточно низкая.

    Я желаю вам успеха в вашем деле, но для этого вам необходимо в первую очередь помочь самой себе, немного отвлечься и уравновесить свое внутреннее состояние, тогда вы сможете сосредоточиться и найти правильные пути решения своих проблем.

    С уважением и верой в вашу удачу, Лилия.

    июль 16, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Елена, карты показывают магическое вмешательство, которое закрывает Ваше благосостояние, возможно в этом кроется причина Ваших неудач в бизнесе.

    июль 16, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вам стоит им заниматься, да и бизнес как таковое — ваше. Сейчас для вас время испытаний — это и ваша проверка на прочность (бизнес слабых не любит) и недоброжелатели, завистники. Все возможно наладить.

    июль 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашем бизнисе есть что-то, какой то фактор, может быть человек… И этот фактор вас постоянно тянет в прошлое, назад. Вам не хватает перемен, вам не хватает новенького в вашем деле. Этот фактор как камень тянет на дно. Вы внутри хотите многое изменить, но на деле ничего не меняете, как будто ждете что само все начнет двигаться и улучшаться. Вам нужно выкинуть за борт отрицательные эмоции, личные отношения… И трезво продвигать самой дело вперед.

    июль 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Рядом та, которая завистью забирает удачу и силы.

    июль 20, 2013 г.