Эзотерика

Решено

Учёба - вопрос №69070

Здравствуйте уважаемые эксперты, я в расстеряности, скажите пожалуйста стоит ли менять место учёбы или специальность? 10.10.1994(11:50) заранее спасибо!!!!

март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    163-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Место учебы стоит оставить. Обратите внимание на свои интересы. Возможно еще стоит освоить какие то навыки ЧЕГО ПРОСИТ ДУША.

    Правильных решений!

    март 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Я бы вам посоветовала изменить учебное заведение и специальность.

    март 31, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Юлия, вам очень нелегко сейчас, но место учебы однозначно менять не нужно-это ваши страхи.А вот если вы поменяете специальность(да, это возможно, но уже не в этом году)-то эти изменения будут иметь благотворное влияние на ваше будущее.Только-меняйте обдуманно)

    март 31, 2011 г.