Технологии

Помогите с навигатором!!! - вопрос №690826

Здравствуйте. Проблема такая. Дали в знакомым наш навигатор (explay pn-920). Получилось так, что они удалили все карты России, Украины и Белоруссии. Спасайте! Сегодня нужно ехать в дальнюю поездку, а карты не знаем где и как скачивать. Если возможно, напишите все, пожалуйста, по пунктам. Будем очень благодарны!!

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    52-й в Технологиях

    подключите навигатор к компьютеру, к нему есть диск с ПО от навител оно вам обновит карты скачав с интернета 2,5 Гб

    июль 16, 2013 г.