Юриспруденция

Здравствуйте!У меня есть долг в... - вопрос №690831

Здравствуйте! У меня есть долг в банке, дело хотят передать в суд, но пока не передали.У меня двое детей, я сейчас в декретном отпуске.Они говорят, что если дело передадут в суд, то меня могут лишить опеки над детьми.Подскажите пожалуйста, могут ли из за долга у меня лишить детей?

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Нет, не смогут из-за долга лишить опеки над детьми.

    июль 16, 2013 г.
  • Здравствуйте, опеки над детьми вас никто лишить не сможет. У вас долг перед банком по кредиту? В таких случаях когда выдается кредит страхуется сумма зайфма, самого кредита и банк ника не теряет денежные средства.

    июль 16, 2013 г.