Психология

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина,мне 38... - вопрос №690915

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 38.Четыре года назад встретила мужчину 55лет, давно разведен, но отношения с экс.супругой продолжаются, и нет им ни конца, ни краю.Что делать мне, я поверила взрослому дяде.

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Екатерина. Для того, чтобы  Вам помочь  необходимо узнать больше информации о Вас и о Ваших отношениях с этим мужчиной. Если хотите, я могу помочь Вам разобраться в Ваших вопросах.

    Всего Вам доброго!

    февраль 25, 2014 г.