Психология

Здравствуйте Скажите пжл Очень сложная... - вопрос №690916

Здравствуйте. Скажите пжл. Очень сложная история. Встречалась с парнем. Рассталась. С нового года начали общатся, ведет себя со мной как с девушкой… ревнует. И.т.д но встречаться не предлогает(((((((( что делать??

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Здравствуйте! А разве его поведение не показывает, что вы уже встречаетесь? Вполне необязательно обозначать это словами. Сходите с ним на встречу с его друзьями, послушайте, как он вас им представит (если незнакомы), или так и спросите, друзья вы с ним или большее. Вы встречались, вот он и решил, что нет необходимости заново говорить, что вы опять встречаетесь

    июль 17, 2013 г.