Эзотерика

Решено

vip

Смена работы. - вопрос №690923

Доброго времени суток.Хотелось бы знать.Стоит ли менять работу в этом году? Или стоит оставться на этой работе? Какие будут просматриваться перспективы в плане работы? Заранее вам благодарен.

Олег Беларусь.г Могилев 31.12.1989

Вопрос задан анонимно июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Аленька Левада

    9-й в

    Здравствуйте Уважаемый Олег! Карты показывают большие перемены в финансовом плане.Возможна смена работы на более оплачиваемую.

    июль 16, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег. Перемены места работы в этом году не выпало, зато осуществится решение каких-то вопросов с документами/бумагами/деньгами.

    июль 16, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В этом году смены работы не будет, перспективы будут — связаны с учебой, вам нужно будет дополнительно учиться, чтобы были перспективы.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    если на старой работе нет перспектив, то можно смело менять, в дальнейшем все будет.

    июль 16, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    До конца года увольняться с работы не стоит, так как не вижу потом вас на новом месте.Не будет работы.

    июль 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Работу поменять стоит, т.к перспективы на прежней будут, но вас они не устроят и вы все равно склонитесь к смене места работы.Но совет, не спешить.Сменить работу — найдя другую.

    Всего вам доброго!

    июль 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если вам подвернется работа с лучшими условиями чем сейчас, то безусловно меняйте.

    июль 16, 2013 г.