Психология

Решено

Меня зовут Маргарита, мне нравится... - вопрос №690944

Меня зовут Маргарита, мне нравится когда называют Марго, Маргаритка и не нравится когда Рита, особенно Ритуся. На работе стали звать Рита. Я представляюсь Марго или Маргарита, а они упорно Рита. В итоге все и даже муж стали называть Рита. Меня это жутко раздражает. Думала привыкну и старалась на это не обращать внимание. В итоге нервы сдают. И когда я сотрудницупопросила Ритой не называть это получилось уже нервозно. Она посмотрела как на свихнувшуюся дуру. Не знаю как все исправить.

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, видимо Вы в себе не принимаете какие-то черты, которые соотносятся с нелюбимыми формами Вашего имени. Я рекомендую Вам обратиться к психологу и с помощью беседы прийти к гармонии с собой.

    июль 16, 2013 г.