Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите пожалуйста Я работаю... - Московская область - вопрос №690961

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я работаю водителем по договору, з.п. официальной нет… реальная 60-70руб. В собственности имею однокомнатную квартиру 41 м рыночной стоимостью около 3 мил.руб. Жена в декрете с маленьким ребенком… Очень хотим взять ипотеку и купить трешку… Есть ли какие нибудь варианты реализации нашей мечты:-)!!!????? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Обратитесь в Банк, некоторые выдают ипотеку под уже имеющееся жилье или под новое, некоторые выдают ипотеки по 2-м документам, например, ВТБ24. Пробуйте обращаться в разные банки.

    июль 16, 2013 г.