Юриспруденция

Здравствуйте Очень нужна помощь юриста... - Камчатский край - вопрос №691014

Здравствуйте. Очень нужна помощь юриста.Крыльцо вместе с лестницей к моему подъезду представляет собой опасный аттракцион, упадешь не упадешь. Одной из нижних ступенек уже просто нет, а вместо нее дыра, а в ней булыжники ( остатки ступеньки ) и арматура из которой торчат штыри. Вверху лестницы одной из ступенек не хватает наполовину, т.е. вторая половина уже давным давно провалилась вниз подкрыльцо. И недавно по причине халатности жкх ,( начальника которого мы всем подъездом просили неоднократно устранить эту проблему ) чуть не погибла моя восьмимесячная дочка. Я спускала с ребенком на руках на прогулку, коогда я наступила на эту ''половинчатую'' ступеньку, очередной кусок от этой самой ступеньки отвалился и я одной ногой провалилась в уже больше размером дыру, падая я как можно дольше старалась удержать дочь на руках, но все ровно это не удалось сделать. И мой ребенок упал ударившись головой об бетон в ту самую яму внизу где как раз ступеньки вообще не было… Врачи скорай помощи которые слава Богу приехали минут за семь скащали что мой ребенок родился в рубашке увидев куда именно она упала.И она чудом осталась жива. Я хочу подать в суд на ту компанию что обслуживает наш район и дом в котором я живу в частности, пожалуйста подскажите что нужно сделать...? Полиция в курсе этого происшествия по моей прозьбе врачи которые принимали моего ребенка после того как нас доставила скорая в больницу полицую оповестили по телефону. Также сотрудница полиции приезжала ко мне домой чтобы выяснить причину огромной гематомы на лбу у моего ребенка. В какие двери стучаться дальше чтобы наказать не ответственных управленцев рублем. ФОТО ГЕМАТОМЫ И ФОТО РАЗДОЛБАННОЙ ЛЕСТНИЦЫ Я ТАК ЖЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СДЕЛАЛА

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Дело по этому вопросу будет сложным, но практика выиграных дел есть. Могу вас проконсультировать и составить требуемые документы на платной основе

    июль 16, 2013 г.