Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №691053

Хотелось бы узнать найду ли я хорошую работу и как скоро? и в чем проблема у меня с работами? Юлия 15.01.1983

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Ваша проблема прежде всего в том, что Вы — личность сильная и часто критично относитесь к другим. Предложения о работе будут поступать, но сейчас велик риск наткнуться на обман со стороны работодатяля… Вам должна помочь женщина в поиске работы. Удачи Вам, с Уважением.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    В течении полутора месяцев вы найдете хорошую работу.

    Всего вам доброго!

    июль 16, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Юлия, ваши проблемы заканчиваются, хорошая работа появится уже скоро. Удачи.

    июль 16, 2013 г.
  • Здраствуйте.

    найдешь работу, но надо исправить вашу проблему которая затаилась в вас, виду что трудолюбие есть и способность в работе не плохая, но много не удачи в работе каких то, хоть и вам доверять на счет денег можно  работаете хорошо

    мне идет предложение какое то на счет работу через 6 мес.

    июль 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы больше мечтаете о работе, а по факту действий никаких не проводите, нет упорного поиска.

    июль 16, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    До конца года не вижу у вас стабильной работы, выяснения отношений будут, любовный треугольник

    июль 16, 2013 г.