Эзотерика

Решено

vip

негатив - вопрос №691108

Доброго времени суток!!! Я очень переживаю за близкого мне человека… скажите, пожалуйста, нет ли на нем какого нибудь негатива, порчи и тому подобного? Он — Роман, 30.05.1975. Заранее огромное спасибо

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Определение негатива возможно определить только при наличии фотографии.

    июль 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    На Романе порчи нету, только просматривается негатив, который снимать надо.

    Всего вам доброго!

    июль 16, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Елизавета, проблема больше в Вас.негатив на Вас, отсюда и проблемы с мужчинами и одиночество.
    пишите в чат с фото и данными рождения. я Вас просмотрю.

    июль 16, 2013 г.
  • Здраствуйте.

    влияние какое то есть но не порча...

    июль 16, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Елизавета, обращайтесь с фотографией.

    июль 16, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета!

    А Роман в курсе, что Вы по его поводу обращаетесь к эзотерикам? На сколько он близок  Вам? У него хоть и много воображения, но и логика достаточно сильна, чтобы самостоятельно принимать решения.

    С уважением, Надежда.

    июль 16, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    У него не вяжется с деньгами и карьерой, а все потому, что он на кого-то смотрит и завидует.Пока не будет жить своей головой и не найдеь свой путь, а будет смотреть на других, он ничего не добьется

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Негатива на нем нет, просто пока не хочет ни с кем видеться и общаться.

    июль 16, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любое магическое воздействие кроме родовых проблем, является приобретенным, а следовательно диагностировать его по дате рождения не возможно. Нужно фото и как можно более свежее

    июль 16, 2013 г.