Эзотерика

Здравствуйте, что может значить: - вопрос №691178

У нас в районе есть бабушка к которой многие обращаются по поводу снятия сглаза и  порчи, обращались к ней и мы не раз, последний раз когда я была у нее бабушка обратилась ко мне со странной просьбой постирать тюль, которую она приготовила себе на похорон, и это при том что у нее есть родственники, нет ли ничиго плохого в этом????...

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Очень странная просьба.Таить она в себе может что угодно. Вы бы наверное отказались лучше.

    июль 16, 2013 г.