Медицина

Бактериальный вагиноз - вопрос №691200

Назначили крем Клиндацин от бактериального вагиноза( нашли гарднереллу). Курс 6 ночей. А тюбика хватает только на 4. нужно ли докупать ещё один, или можно обойтись 4 процедурами?

Дополнение автора от июль 17, 2013 г., 06:54:23

Спасибо огромное за ответ) Дело не в том, что мне не хочется его докупать, а в том, что его очень трудно найти в нашем городке. И придётся делать существенный перерыв в лечении

Екатерина июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Если врач назначил 6 значит нужно 6 процедур. Понимаю вас что вам не хочется скорей всего докупать, но лучше докупить.

    июль 16, 2013 г.