Эзотерика

Личное - вопрос №691214

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Очень переживаю разрыв с любимым человеком (инициатором был он).Расскажите что он сейчас думает, что с ним? И как сделать попытку быть с ним снова? После первых дней ссоры он не шел на примерение… и сейчас молчит… Он принципиальный, и сильный, но в то же время очень нежно относился ко мне.

Артем 29.02.1988

Вопрос задан анонимно июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Ой карты показали в нём столько мыслей разных.Сейчас он много думает.Да, чувства карты показали у него к вам нежные, теплые и взаимопонимание у вас 100%. Переживает также, как и вы.Карты показали, что возобновление отношение возможно на 48%.Это низковатая вероятность, НО шанс и надежда точно ещё есть.

    июль 16, 2013 г.