Технологии

помогите пожалуйста! сейчас включила комп... - вопрос №691249

помогите пожалуйста! сейчас включила комп (Asus) и он не включается, вылезает табличкаЮбегут цифры, затем перезагружается бесконечное количество раз и открывается рабочий стол, документов на нем никаких нет, и снова перезагрузка, какая то конфигурация, подготовка к первому использованию(( что делать? можно ли вернуть файлы?

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Светлана привет!Попробуйте безопасный режим, при загрузке F8 спасите ваши данные. Затем уже будем думать что делать. Возможно понадобится переустановка ОС.

    июль 17, 2013 г.