Эзотерика

Решено

vip

Пропала подруга - вопрос №691254

Всем добрый вечер!

Несколько лет назад у меня пропала близкая подруга. Просто как сгинула. Никто про нее ничего не знает. Скажите, пожалуйста, жива ли она? Может ей помощь нужна?

Мария, 11/11/1977

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    35-й в Эзотерике

    Мария жива, скоро сама объявится.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Лично я вижу её на данный момент среди живых.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпали карты КОРАБЛЬ, БАШНЯ, КОСА, карты указывают на то, что она жива, но скорей всего была в аварии и получила серьезную травму.

    Но могу сразу сказать, что подобные просмотры необходимо делать по фото, а не картам.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    её убили, умерла от насильственной смерти, тело спрятали так, что его никогда не найдут, можете сходить только помолиться в церковь, чтобы ей там было хорошо в том мире, чтобы её душа всё таки успокоилась..

    июль 16, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Карты показывают, что жива, с ней рядом мужчина.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Все с Марией в порядке, у нее своя жизнь!

    июль 16, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Вижу, что жива, но в дикой беде. Мужчина рядом, подвал… Простите.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Мария просто выпала из вашего поля зрения. Она влюбилась и очень скоро переехала к своему мужу. Номер телефона естественно поменялся, поэтому найти ее не смогли. Она жалеет о прекращении общения с вами, и в вашей жизни еще появится.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    470-й в

    Жива. Больше ничего сказать не могу. В будущем ещё встретитесь.

    июль 16, 2013 г.
  • Доброе, Жива она это сто процентов

    девушка сильная по энергетики, не вижу насилия никого .

    она сейчас в безопасности… девушка могла уехать в страну другуб на отработки. просто тут идет работа и финансы

    то что у неё проблемы, и она угнетенная тоже вижу.

    помощь нужна да… переживает очень сильно что потерялась и сильное психологическое расстройство

    тут я четко вижу что пропажа связанна с дорогой что она уехала куда то но заблудилась или денег нету поехать домой

     еще проблемы с молодым человеком из-за того что врала она ему, изменяла скорее… аон человек агрессивен ..

     вотт на её день рождение в ноябре выходит какая та новость про неё ..

    июль 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Жива, на вас имеет обиду.

    июль 17, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Не вижу ее мертвой. Вы перестали общаться, потому что каждый шел своей дорожкой. Насторожило одно, почему если так переживали ранее не подали ни в какие органы и не стали искать, если человека несколько лет нет?
    Она живет с мужчиной. Опасности не вижу. Просто отошла ото всех и закрылась.
    Она даст Вам весть через какое-то время или узнаете через общего знакомого.От нас отходят люди, когда мы их не замечаем или просто перестаем уделять внимание, погружаясь только в рутину своих проблем.

    июль 17, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    По дате рождения видно, что этот человек пользуется необыкновенным покровительством Высших сил. Определяется, как живая, но полностью сменила облик и живет, возможно, под другим именем. Не исключено, что приняла постриг.

    Счастья Вам!

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Жива, ушла от больших проблем

    июль 26, 2013 г.