Эзотерика

Решено

vip

Я со своей семьей: мужем,... - вопрос №691265

Я со своей семьей: мужем, старшим сыном с семьей, младшим сыном с гражданской женой, свекром, свекровью и другом детства младшего сына отдыхала на даче, у гражданской жены младшего сына украли деньги. Можно узнать кто это сделал?

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Мужчина темноволосый это зделал.

    июль 16, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    кто-то из его сверстников.

    июль 16, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, у вас ситуация такая, что рассорить хотят Вашу семью. Не упрекайте Вашу семью в воровстве, Вы разрушаете сам же ее, а вот чужие люди остаются часто безнаказанными. Сожительница Вашего сына убрала деньги.

    июль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Не вижу кражи как таковой, она просто хочет показать младшему сыну, что его семья плохо к ней относится.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 17, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Кражи на даче небыло!!! Это провокация женщины у которой (якобы украли деньги).Женщины вашего младшего сына.

    июль 17, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Ольга, напишите в чате, с фото я смогу посмотреть. для вас будет бесплатно.

    июль 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Свекровь.

    июль 17, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вопрос этот уже был, это сделала мудрая женщина среди тех людей что были на даче.На которую никто и не подумает.Деньги ей не были нужны, просто она хотела обратить внимание парня к отношениям с его девушкой.Чтобы парень определился.По информации деньги будут возвращены, не в прямом смысле… способов много… подкинуты, положены ли назад...

    Всего вам доброго!

    июль 17, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Уже отвечала на этот вопрос и снова повторю… Факта кражи не было… Не ищите черную кошку в темной комнате… особенно если ее там нет;)

    июль 17, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    красжи не было, просто девушка хочет привлечь внимание к себе и такми образом решить свои материальные проблемы.
    Как будто я купила туфли, на деньги отложенные на отпуск, и сказала что вот, кража.
    Девушка она хитрая. Все сделано для того, чтоб Вы помогли материально, мол раз вот пока трудности, возьмите.

    июль 17, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Деньши взял старший мужчина из семьи. У него что-то с траспортным средством, поломка или авария

    июль 17, 2013 г.