Психология

Он сделал мне предложение в... - вопрос №691295

Он сделал мне предложение в мае, свадьбу запланировали на сентябрь. Теперь все изменилось: мы не занимаемся сексом, ругаемся и мне теперь кажется, что я делаю ошибку. Говорить он ни о чем не хочет, поскольку устал и у него нормально, а я превратилась в истиричку. Помогите…

июль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, Дарья, чем психологи могли бы Вам помочь? Сформулируйте.

    июль 16, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!
    Из Вашего письма более менее понятна ситуация, но не понятно о какой помощи Вы просите.
    Обращайтесь в чат. Можно будет подобнее пообщаться и тогда решить вопрос о помощи.

    июль 17, 2013 г.