Эзотерика

Уважаемые эксперты! Познакомилась на море...11.08.1997 - вопрос №691322

Уважаемые эксперты! Познакомилась на море с очень хорошим парнем, договорились созвониваться, списываться…Но я уехала и связь вообще прервалась… писала ему неотвечает… хочу позвонить думаю навязываюсь…Я просто очень сильно хочу знать нужна я ему хоть немножко..(((помогите… умоляю(у меня уже депрессия началась;(

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Яна, не стоит навязываться.Карты показали, что у вас другой человек по судьбе.

    июль 17, 2013 г.