Эзотерика

Решено

vip

Отношения. - вопрос №691323

Как вы видите отношения между двумя людьми сейчас и в будующим? Галина(21.07.1958), Николай(08.04.1958).Спасибо всем.кто ответит!

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

  • Доброе, все хорошо у них будет

    по судьбе пара, вижу совместную жизнь !!!!

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Галина.

    Вы свою жизнь прожили в основном не плохо и только в последние годы переживали потерю.Не скажу что у вас прямо сейчас все сбудется… вы будете идти к своему счастью еще чуть более года… отношения у вас не простые, Николай сложный и не доверчивый человек… Поймет что вы его единственный друг и все у вас наладиться.

    Счастья вам.С уважением, Галина.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В прошлом были лучше отношения, в будущем многое попортится.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Галина, при тех отношениях что между вами сейчас  ваши отношения не имеют перспектив быть вместе в будущем, но наладить их можно.Шанс есть.

    Всего вам доброго!

    июль 17, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в будущем не будут безоблачными и напрямую будут зависеть от приложенных усилий.

    Сейчас  в отношениях спад, появились проблемы. Даже не новые проблемы, а обострились старые, стали более явными. Тут нужно проявить терпение и внимание друг к другу. Только через компромисс возможно все уладить. Но это возможно и тогда будущее у отношений есть.

    Удачи Вам!

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Элина

    82-й в

    добрый день! у данных людей все будет хорошо!

    июль 17, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Ситуация что сложилась у вас сейчас 2 чаш — отношения носят романтичный, любовный характер. Есть взаимная симпатия. Карты со стороны Николая- повешенный, король чаш, 7 пентаклей- Николай человек несколько эгоистичный, сомневающийся. Занят тяжелым трудом. Отоншений Галине солнце- теплое, доверительное. Карты со стороны Галины? 6 мечей, королева пентаклей, 4 жезлов — на сердце ребенок у галины лежит- возможно Галина думает, как ее ребенок воспримет этого мужчину… В мыслях дорога, Галина или ждет приезда Николая или в дорогу собралась сама. Есть желание построить семейные отношения с Николаем. Карты будущее сила- отношения имеют хорошую перспективу. Совет карт Галине- дурак — быть легче в отношениях, свободней.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Отношения вполне могут развиваться и прийти к логическому концу (браку, совместному проживанию)

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Перспективы просто отличые… вы — пара для семейной жизни

    июль 17, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Любовь между ними, отношения, но есть проблемы в быту