Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Если сможете предсказать,... - вопрос №691332

Уважаемые эксперты! Если сможете предсказать, я очень хочу новый автомобиль, но денег нет на него, подскажите получиться мне взять в кредит автомобиль и если получиться то тот который я хочу или что не получиться? Просто перед подачей хотела бы Ваше мнение услышать. Заранее спасибо. Я Светлана др 28.09.1981 родилась в Москве в 14.30.

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.

    В скором времени вы можете позволить себе многое… у вас наступает время ЖЕЛАНИЙ! Вернуться добрые времена.

    С уважением, Галина.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В одном из банков вам должны дать примерно ту сумму, которую хотите.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    В течение ближайших двух недель у вас будут небольшие периоды неслыханного везения. Так что шансы достичь желаемого превышают соотношение 50 на 50  и равны примерно 70 на 30 за то, что получится.

    Счастья Вам!

    июль 17, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Светлана, у вас получиться взять кредит на автомобиль и вы возьмете тот автомобиль, который хотите.

    Всего вам доброго!

    июль 17, 2013 г.

    Элина

    82-й в

    здравствуйте, Светлана, Вы добьетесь желаемого, у Вас будет тот автомобиль, который Вы захотите, с уважением, всего Вам светлого!

    июль 17, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый день!Я дам рекомендацию не брать кредит вообще.Вы сами в состоянии заработать на данную потребность.Если взят кредит то вы будете отдавать часть своей энергии в банк. В вас же самой на данный момент её мало.Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    июль 17, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    С кредитом получится. Но карты показали у вас такое стремление и великий потенциал.То есть подождав года 4, конечно прилагая огромные усилия, вы сама можете купить автомобиль, при чём за свои же деньги.Ну а так конечно как вы пожелаете)преград нет к кредиту.

    июль 17, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Кредит возьмети.

    июль 17, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    получиться, но не такой какой хочешь...

    июль 17, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Светлана, эта покупка скорее доказать самой и всем что я могу что-то добиться сама. Я бы не торопилась. Объясню, сейчас Вы очень шатки эмоционально, есть проблемы в личном, в работе, все как то не так, как хотели.
    нужно решить и составить список-что для Вас важнее, семья или автомобиль?
    машина у Вас будет, но купите Вы ее не сама, как подарок чтолию От мужчины.
    Хотелось бы Ваше фото посмотреть.Пишите в чат.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас все получится и вы сможете взять именно тот автомобиль, который хотите.

    июль 17, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    До конца года вы приобрете автомобиль

    июль 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не стоит брать кредит в ближайшие полгода-выподает -ЯРМО. Плохо будет.

    июль 20, 2013 г.