Психология

Pochemu? - вопрос №69136

Когда встречаюсь с бывшим мужем, он никогда не смотрит мне в глаза) упорно прячет взляд.УШЛА ОТ НЕГО Я, он не виноват ни в чем, почему так реагирует на меня?

Дополнение автора от март 30, 2011 г., 14:03:42

Ушла потому-что изменил, но уходить упорно не хотел

ket март 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Кет. УШЛА ОТ НЕГО Я, он не виноват ни в чем А какой бы Вам реакции хотелось? Думаю он так реагирует потому, что чувствует что его предали. Как бы Вы реагировали будучи на его месте?

    С ув. Александр.

    март 30, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     А ВЫ что хотели? чтобы он ВАС ОБНИМАТЬ БРОСАЛАСЯ? Вы сами от него ушли и не важно из-за чего, важно, что он явно не был к этому готов. А теперь что Вам хочется? Чтобы он бегал за Вами и хотел вернуть?

    март 30, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, ket.

    Все, что вы прописали, касается Вашего мужа, это его право выбора вести себя так, как он считает нужным, как ему удобно, а в чем ВАШ вопрос, что ВАС в этой ситуации не устраивает, чего хотите ВЫ?

    март 30, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вам дня, Кеt!

    Не смотрит в глаза т.к. чувствует и осознает свою вину. Он, в отличие от Вас  считает что виноват, он изменил, это по сути предательство, отсюда и чувство вины. Ему элементарно стыдно перед Вами, поэтому и прячет взгляд. Но главное не это, главное почему это волнует Вас.

    март 30, 2011 г.