Юриспруденция

Решено

vip

о ненеправлении запроса судом - вопрос №691399

В ходатайстве к гражданскому делу я обратился к суду затребовать несколько документов от ответчика ( юр лицо) и от органа власти ( управа города, ) в деле проходит как третье лицо. Ходатайство было приобщено к делу ( в протоколе дословно записано-ходатайство удовлетворить, приобщить к материалам дела в связи с истребованием дополнительных материалов по делу заседание перенести. Однако запрос был направленсудьей только ответчику и не направлен управе. На следующее заседание управа не явиласть и ряд важных для дела документов, которые могла представить управа города также в дело не попали. Я проиграл иск в мировом суде. Как можно обжаловать решение судьи о ненаправлении запроса третьему лицу.?

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Указав в апелляционой жалобе изложенные Вами факты неисполнения мировым судом своего же решения об истребовании доказательств из управы, имеющих существенное значение при разрешении спора в судебном порядке, наряду с иными мотивами своего несогласия с решением мирового судьи.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Подайте АПЕЛЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ!!.

    июль 17, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  •           Ненадлежащее рассмотрение дела. Сознательное неформирование доказательственной базы. Злоупотребление судебной  властью.