Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ лЕНА моя дочь татьяна... - вопрос №691416

ЗДРАВСТВУЙТЕ лЕНА.моя дочь татьяна 26,04,1987года рождения 13июля 2013года вышла замуж мужа звать Рифат.ему 27лет.свадьба состоялась со скандалом.хотелось бы узнать есть ли у этого брака будущее? спасибо.

июль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    карты показали, что у Рифата — характер тяжелйший.Трудно с ним вашей дочери придётся. Он требовательный к себе и думает только о себе.И жена ему нужна, чтоб все приходи исполняла да делала всё для него.Вообщем, будущее у брака есть, если ваша дочь будет беспрекословно подчиняться ему.Поверьте, это не самая лучшая судьба для девушки. До свадьбы может быть Рифат показывал себя с хорошей стороны, но отнюдь, теперь такого не будет.

    июль 17, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Родители жениха изначально против этого брака...

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет и вы это понимаете.

    июль 20, 2013 г.